GuidePedia

كأس العالم للناشئين تحت 17 سنة || جدول المباريات + البث المباشر +ترتيب الفرق  world cup u 17

جدول نقل مباريات كأس العالم للناشئين تحت 17 سنة 

موعد و توقيت مباريات كأس العالم للناشئين تحت 17 سنة


موعد و توقيت مباريات كأس العالم للناشئين تحت 17 سنة 

جدول ترتيب فرق كأس العالم للناشئين تحت 17 سنة 


كأس العالم تحت 17 سنة - تشيلي 2015

نتائج و ترتيب فرق منتخبات كأس العالم تحت 17


السبت 17 أكتوبر 2015
إنجلترا   : 1 غينيا
الولايات المتحدة الأمريكية   0 : 2 نيجيريا
البرازيل  0 : 1 كوريا الجنوبية  
تشيلي   1 : 1 كرواتيا 

الأحد 18 أكتوبر 2015
الأرجنتين- المكسيك 0 - 2

بلجيكا - مالي 0 - 0
أستراليا - ألمانيا 1 - 4
الهندوراس - الإكوادور 1-3


الاثنين 19 أكتوبر 2015

20:00 جنوب أفريقيا -- : -- كوستاريكا الجولة: 1
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
 9°C
الحكم: محمد أميرول بن يعقوب
المعلق : خالد الحدي
المجموعة E
المباراة رقم 9

20:00 نيو زيلندا -- : -- فرنسا الجولة: 1
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
 8°C
الحكم: فالدين ليجيستير
المعلق : عبدالقادر الشنیوني
المجموعة F
المباراة رقم 10

23:00 كوريا الشمالية -- : -- روسيا الجولة: 1
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
 9°C
الحكم: ويلسون لاموغو ريفيروس
المعلق : محمد بركات
المجموعة E
المباراة رقم 11

23:00                  سوريا -- : -- باراجواي الجولة: 1
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
 8°C
الحكم: ماتي جوج
المعلق : مضر الیوسف
المجموعة F
المباراة رقم 12

الثلاثاء 20 أكتوبر 2015

20:00 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- كرواتيا الجولة: 2
 ملعب ساوساليتو
 12°C
المعلق : علي لفتة
المجموعة A
المباراة رقم 13

20:00 إنجلترا -- : -- البرازيل الجولة: 2
المعلق : أحمد المعمري
المجموعة B
المباراة رقم 14

23:00 كوريا الجنوبية -- : -- غينيا الجولة: 2
المعلق : نوفل باشي
المجموعة B
المباراة رقم 16

23:00 تشيلي -- : -- نيجيريا الجولة: 2
 ملعب ساوساليتو
 12°C
المعلق : راشد الدوسري
المجموعة A
المباراة رقم 15

الأربعاء 21 أكتوبر 2015

20:00  أستراليا -- : -- المكسيك الجولة: 2
 ملعب بلدية نيلسون أويارزون
المعلق : عبدالقادر الشنیوني
المجموعة C
المباراة رقم 17

20:00 بلجيكا -- : -- الهندوراس الجولة: 2
المعلق : محمد الکوالیني
المجموعة D
المباراة رقم 18

23:00  الإكوادور -- : -- مالي الجولة: 2
 إستاديو فيسكال دي تالكا
المعلق : نوفل باشي
المجموعة D
المباراة رقم 20

23:00 ألمانيا -- : -- الأرجنتين الجولة: 2
 ملعب بلدية نيلسون أويارزون
المعلق : عادل خلو
المجموعة C
المباراة رقم 19

الخميس 22 أكتوبر 2015

20:00                 جنوب أفريقيا -- : -- كوريا الشمالية الجولة: 2
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
المعلق : حسن العيدروس
المجموعة E
المباراة رقم 21

20:00 نيو زيلندا -- : -- سوريا الجولة: 2
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
المعلق : مضر الیوسف
المجموعة F
المباراة رقم 22

23:00 باراجواي -- : -- فرنسا الجولة: 2
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
المعلق : محمد الکوالیني
المجموعة F
المباراة رقم 24

23:00 روسيا -- : -- كوستاريكا الجولة: 2
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
المعلق : أحمد المعمري
المجموعة E
المباراة رقم 23

الجمعة 23 أكتوبر 2015

20:00 البرازيل -- : -- غينيا الجولة: 3
 ملعب ساوساليتو
المعلق : خالد الغول
المجموعة B
المباراة رقم 26

20:00 إنجلترا -- : -- كوريا الجنوبية الجولة: 3
 استاد فرانشسكو سانشيز روموروسو
المعلق : أحمد المعمري
المجموعة B
المباراة رقم 25

23:00 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- تشيلي الجولة: 3
 ملعب ساوساليتو
المجموعة A
المباراة رقم 27

23:00 كرواتيا -- : -- نيجيريا الجولة: 3
 استاد فرانشسكو سانشيز روموروسو
المجموعة A
المباراة رقم 28

السبت 24 أكتوبر 2015

19:00 بلجيكا -- : -- الإكوادور الجولة: 3
 إستاديو فيسكال دي تالكا
المجموعة D
المباراة رقم 29

19:00 الهندوراس -- : -- مالي الجولة: 3
 ملعب بلدية نيلسون أويارزون
المجموعة D
المباراة رقم 30

22:00 الأرجنتين -- : -- أستراليا الجولة: 3
 ملعب بلدية نيلسون أويارزون
المجموعة C
المباراة رقم 32

22:00 ألمانيا -- : -- المكسيك الجولة: 3
 إستاديو فيسكال دي تالكا
المجموعة C
المباراة رقم 31

الأحد 25 أكتوبر 2015
19:00 نيو زيلندا -- : -- باراجواي الجولة: 3
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
المجموعة F
المباراة رقم 33

19:00 سوريا -- : -- فرنسا الجولة: 3
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
المجموعة F
المباراة رقم 34

22:00 كوريا الشمالية -- : -- كوستاريكا الجولة: 3
 إستاديو ريجونال دي شاين كيوهيو
المجموعة E
المباراة رقم 35

22:00 روسيا -- : -- جنوب أفريقيا الجولة: 3
 ملعب بلدية دي كونسبسيون
المجموعة E

المباراة رقم 36

التعليقات
0 التعليقات
 
Top