-->

جدول مواعيد مباريات +جدول نقل + معلقين مباريات الاسبوع على قنوات بي أن سبورت الأسبوع المقبل

جدول مواعيد مباريات +جدول نقل + معلقين مباريات الاسبوع على قنوات بي أن سبورت الأسبوع المقبل
    جدول مواعيد مباريات + جدول نقل + معلقين مباريات الاسبوع على قنوات بي أن سبورت الأسبوع المقبل 
    شهر ابريل

    البث المباشر والقنوات الناقلة للمباريات هذا الاسبوع على موع ايجى جول - بى ان سبورتس

    مباريات اليوم  [ التوقيت + القنوات الناقلة + المعلقين ]

    معلّقو beIN SPORTS لأبرز مباريات الأسبوع
    مجموعة كبيرة من البطولات والمباريات ستتابعونها مباشرة عبر قنوات beIN SPORTS، حيث سيتولى نجومها مهمة التعليق على أحداثها.
    وفيما يلي برنامج مباريات الأسبوع المقبل المنقولة مباشرةً على قنوات beIN SPORTS:
    جميع المباريات بتوقيت مكة المكرمة
    الخميس 09 أبريل
    أتلتيك بيلباو x فالنسيا21:00 احمد عبده
    فياريال x إسبانيول23:00 سوار الذهب
    إلتشي x خيتافي23:00 خالد الغول
     
    الجمعة 10 أبريل
    كان x موناكو21:00 نوفل باشي
    آيندهوفن x بى اى سى زفوله21:00 حماد العنزي
    هانوفر 96 x هيرتا برلين21:30 عبدالقادر الشنيوني
     
    السبت 11 أبريل
    سوانزي سيتي x إيفرتون14:45 حاتم بطيشه
    إنفيرنيس x سيلتك14:45 مضر اليوسف
    بوروسيا مونشنغلادباخ x بوروسيا دورتموند16:30 عبدالقادر الشنيوني
    بايرن ميونيخ x آينتراخت فرانكفورت16:30 نبيل نقشبندي
    المغربي التطواني x الفتح الرباطي16:30 عادل خلو
    ماينز 05 x باير ليفركوزن16:30 احمد عبده
    ساوثهامتون x هال سيتي17:00 خالد الغول
    ريال مدريد x إيبار17:00 علي محمد علي
    سندرلاند x كريستال بالاس17:00 حسن عيدروس
    وست بروميتش ألبيون x ليستر سيتي17:00 لحدان الفيحاني
    وست هام يونايتد x ستوك سيتي17:00 محمد الكواليني
    توتنهام x أستون فيلا17:00 محمد بركات
    الرجاء الييضاوي x الوداد الييضاوي18:30 جواد بده
    ملقا x أتلتيكو مدريد19:00 خالد الحدي
    بارما x يوفنتوس19:00 حفيظ دراجي
    جنوى x كالياري19:00 فيصل شعبان
    بيرنلي x آرسنال19:30 سوار الذهب
    هامبورغ x فولفسبورج19:30 سمير المعيرفي
    ريو آفي x بورتو20:00 محمد السعدي
    إشبيلية x برشلونة21:00 حماد العنزي
    فيرونا x إنتر ميلان21:45 عبدالله الحربي
    هيراكليس x أياكس21:45 احمد المعمري
    باريس سان جيرمان x باستيا22:00 نوفل باشي
    سيلتا فيغو x رايو فاليكانو23:00 عبدالناصر السهلي
    ألميريا x غرناطة23:00 علي لفته
     
    الأحد 12 أبريل
    روزاريو سنترال x سان خوان00:10 خالد الحدي
    سان لورينزو x إنديبندينتي02:30 راشد الدوسري
    كاواساكي فرونتالي x اوراوا ريد11:00 عبدالناصر السهلي
    خيتافي x فياريال13:00 خليل البلوشي
    فيليم x فينورد13:30 احمد المعمري
    تشيزينا x كييفو فيرونا13:30 علي لفته
    زينيت x روبين كازان13:30 فيصل شعبان
    سانت إيتيان x نانت15:00 مضر اليوسف
    كوينز بارك رينجرز x تشيلسي15:30 روؤف خليف
    نابولي x فيورنتينا16:00 حاتم بطيشه
    تورينو x روما16:00 سوار الذهب
    لاتسيو x إمبولي16:00 خالد الغول
    أودينيزي x باليرمو16:00 راشد الدوسري
    أتلانتا x ساسولو16:00 محمد الكواليني
    كولن x هوفنهايم16:30 محمد بركات
    مانشستر يونايتد x مانشستر سيتي18:00 عصام الشوالي
    إسبانيول x أتلتيك بيلباو18:00 حسن عيدروس
    تولوز x مونبلييه18:00 عادل خلو
    لانس x لوريان18:00 نوفل باشي
    إيفيان x ليل18:00 فيصل شعبان
    رين x غانغان18:00 احمد عبده
    لخويا x الأهلي18:15 لحدان الفيحاني
    الخور x الوكرة18:15 مضر اليوسف
    لخويا x الأهلي18:15 لحدان الفيحاني
    شتوتغارت x فيردر بريمن18:30 احمد فؤاد
    سبورتينغ براغا x بينافييل19:00 عبدالقادر الشنيوني
    ريال سوسييداد x ديبورتيفو لاكورونا20:00 نبيل نقشبندي
    سيتوبال x سبورتينغ لشبونة21:15 عبدالناصر السهلي
    ميلان x سامبدوريا21:45 فهد العتيبي
    قرطبة x إلتشي22:00 حماد العنزي
    بوردو x مارسيليا22:00 جواد بده
     
    الإثنين 13 أبريل
    بوكا جونيورز x نويفا شيكاغو00:15 راشد الدوسري
    فالنسيا x ليفانتي21:30 احمد فؤاد
    سانت ميرين x روس كاونتى21:45 سمير المعيرفي
    ليفربول x نيوكاسل يونايتد22:00 رؤوف خليف
     
    الثلاثاء 14 أبريل
    السنغال x المغرب14:00 راشد الدوسري
    غانا x مدغشقر15:15 راشد الدوسري
    سيشل x نيجيريا16:30 عادل خلو
    ترجي واد النيص x الشرطة17:00 حسن عيدروس
    مصر x ساحل العاج17:45 عادل خلو
    النهضة x السلام زغرتا18:00 محمد الكواليني
    الجزيرة x الحد18:00 سوار الذهب
    أتلتيكو مدريد x ريال مدريد21:45 يوسف سيف
    أتلتيكو مدريد x ريال مدريد21:45 رؤوف خليف
    يوفنتوس x موناكو21:45 علي محمد علي
     
    الأربعاء 15 أبريل
    نيجيريا x مصر14:00 احمد عبده
    استقلال دوشانب x القادسية15:00 حاتم بطيشه
    ساحل العاج x سيشل15:15 احمد عبده
    المغرب x غانا16:30 خالد الحدي
    النجمة x الرفاع17:00 خالد الغول
    مدغشقر x السنغال17:45 خالد الحدي
    الوحدة x الوحدات16:30 احمد فؤاد
    الكويت x الجيش18:45 سوار الذهب
    جنوى x بارما19:00 محمد بركات
    اربيل x أهل19:00 علي لفته
    ليون x باستيا19:30 عبدالقادر الشنيوني
    الوداد الييضاوي x المغربي التطواني21:00 جواد بده
    باريس سان جيرمان x برشلونة21:45 حفيظ دراجي
    باريس سان جيرمان x برشلونة21:45 فهد العتيبي
    بورتو x بايرن ميونيخ21:45 عصام الشوالي
     
    الخميس 16 أبريل
    الولايات المتحدة الأمريكية x المكسيك04:00 نوفل باشي
    كاشيوا ريسول x كاشيما انتلرز13:00 جواد بده
    سيشل x مصر14:00 احمد المعمري
    نيجيريا x ساحل العاج15:15 احمد المعمري
    السنغال x غانا16:30 لحدان الفيحاني
    المغرب x مدغشقر17:45 لحدان الفيحاني
    دينامو كييف x فيورنتينا22:05 محمد الكواليني
    إشبيلية x زينيت سان بيترسبورج22:05 محمد بركات
    فولفسبورج x نابولي22:05 عبدالقادر الشنيوني
    كلوب بروج x دِنيبرو22:05 حاتم بطيشه
     
    الجمعة 17 أبريل
    إنغولستادت x فورتونا دوسلدورف19:30 حسن عيدروس
    آينتراخت فرانكفورت x بوروسيا مونشنغلادباخ21:30 علي لفته
    نانت x مارسيليا21:30 نوفل باشي
    ليفانتي x إسبانيول21:45 حماد العنزي
     
    جميع المباريات بتوقيت مكة المكرمة

    osama
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع ايجى جول تى فى .

    المتابعون